Шахтер” и “Реал” во Львове на пару забили 7 голов! К сожалению, 4 из них были забиты в ворота “горняков” (3:4) и допустив четвертое поражение в групповом этапе команда Луческо больше не имеет шансов попасть в плей-офф Лиги чемпионов. Теперь “Шахтер” сконцентрируется на игре против “ПСЖ” и будет биться за третью строчку в группе и как итог – выход в Лигу Европы.

Во Львове первый гол записал на свой счет Криштиану Роналду на 18-й минуте:

Во втором тайме “Реал” продолжил наступать и забил второй гол. Роналду отдал пас на Модрича и хорват отправил мяч в сетку:

Затем Роналду отдал пас уже на Карвахаля, испанец забил третий гол:

На 70-й минуте дубль оформил и сам Роналду:

Начиная с 77-й минуты затих “Реал” и активизировался “Шахтер”. Сначала Алекс Тейшейра забил пенальти, а затем и оформил дубль:

Между голами Тейшейры отличился Дентиньо:

“Шахтер” продолжал давить на оборону соперника до последних секунд, однако “Реал” все же выстоял и добыл победу – 3:4. В параллельном матче “ПСЖ” в гостях наказал “Мальме” – 0:5.