Днепрпосле двух поражений от “Сент-Этьена приехал в Рим и снова не смог найти свою игру. Команда Маркевича уступилаЛацио” – 3:1 и прекратила борьбу в турнире.

Первый гол был забит уже на четвертой минуте, отличился Антонио Кандрева после передачи Марко Пароло:

Во втором тайме днепряне отыгрались. На 65-й минуте мяч попал к Бруго Гаме, португалец пробил точно в угол ворот соперника:

Спустя несколько минут Пароло вновь вывел “Лацио” вперед. Итальянец пробил со штрафной, мяч срикошетил и залетел точно в нижний угол Бойко:

В добавленные минуты Джорджевич забил третий гол и поставил точку в этом матче:

Днепр” по итогам пяти игр набрал всего 4 очка, чего оказалось мало для дальнейшей борьбы в группе. Соперники “Днепра” по группе “Сент-Этьен” и “Русенборг” сыграли вничью – 1:1. Норвежцы также прекращают борьбу в Лиге Европы.