“Торонто” – “Кливленд” 105:99

Баскетболисты “Торонто” сумели выиграть второй домашний матч и сравнять счет в серии с “Кливлендом”. Четвертый поединок финала Востока лучше начали хозяева площадки. “Рэпторс” выиграли первую половину с разницей +16. Однако в последней 12-минутке “Кавальерс” отыгрались и даже вышли вперед. В концовке матча игроки канадского клуба вновь склонили чашу весов в свою сторону и победили 105:99.

Самым результативным баскетболистом встречи стал Кайл Лоури. Защитник “Рэпторс” набрал 35 очков, реализовав больше половины своих бросков. Его партнер по команде Демар Дерозан добавил 32 пункта. Под щитами больше других поработал центровой Бисмарк Бийомбо, собравший 14 подборов. В составе “Кавальерс” лучшим был Леброн Джеймс, завершивший матч с 29 очками в активе.

Счет в серии стал ничейным – 2:2. 26-го мая в Кливленде будет сыгран 5-й матч финала Востока.